Travemünde Open 2022

27.06.-03.07.2022
DTB S-2

Foto: Inge Stegnjajic

Stand 27.06. 20.00 Uhr

Damen 30

Gruppe 1
Kremling Janine
Blumenberg Anna
Komander Nadine

Gruppe 2
Schüler Anja
Meusburger Katharina
Patzig Constanze

Damen 50

Etteldorf Mirjana
Haupt Anke
Ohrt Andrea
Rühl Heike-Catalina
Schmidt Alexa

Damen 55

Viertelfinale
Duis  Angela – Unger Ingeborg
Harnischmacher-Blatter Monika – Rehfeldt Katrin
Bönig Marion – Schröder Ute
Mühling BirgitNothnagel Heike

Damen 60

Bielfeldt Anne 1:0
Jeschke Ursula 0:1
Köppen-Castrop Gudrun
Wittkampf Gisela

Damen 65

Gruppe 1
Heimentz Heike
Kühnast Bärbel
Lauenburg Ariane

Gruppe 2
Peruzzo Eva-Maria
Rinow Sigrid
Waltke Edeltraut

Damen 70

Gruppe 1
Weyel-Albrecht Elisabeth 1:0
Bissels Marita
Meyer Karin 0:1

Gruppe 2
Dittrich-Kamenz Heda 1:0
Gerhardt Elke
Bösebeck-Bolte Marlies 0:1

Herren 40

Gruppe 1
Plohmann Mike
Schiötz David
Senkbeil Marc

Gruppe 2
Hollmann Sven
Kühnast Benjamin
Lochthowe Theo

Herren 45

Gruppe 1
Rowlin Percy
Wenzel Marc
Langeloh Dirk

Gruppe 2
Fricke Thorsten
Ladehoff Christian
Vonnekold Carsten
Wiedenhöft Holger

Herren 50

Viertelfinale
Berend Carsten – Korsch Ronald
Berkemeier Achim – Pegelow Lars
Meiners Stefan – Schröder Karsten
Kropp Andre – Meyer Dirk Thomas

Herren 55

ab Viertelfinale
Bagusat Claus-Dietmar
Bhaumick Benjamin
Brandt Henrik
Ehlers Stefan
Gaebel Christian
Heinz Ernst
Horst Patrick
Lehr Harald
Nigetiet Oliver
Ohlsen Arne
Pfuhl Joerg
Quast Oliver
Richter Thomas
Salzmann Fries
Schmidt Matthias
Schrader Bernd
Schröder Hauke

Herren 60

ab Viertelfinale
Appleton Michael
Chmielewski Marek
Friedrichsen Dirk
Gutbrodt Dirk-Michael
Herzberg Burkhard
Joeres Wolfgang
Kirschner Jörg
Langhorst Ralf
Nesitka Charly
Rehfeldt Thomas
Schüler Andreas
Siewert Michael
Strübing Ralph
Thies Burkhard
Sheng Wang Yan
Willmann Bernd

Herren 65

ab Viertelfinale
Axer Wilhelm
Conradi Achim
Ebel Joachim
Eichler Peter
Erbt Thorsten
Gerken Rolf
Hanel Walter
Hannig Jürgen
Hennekes Georg
Hillmann Andreas
Kasten Gerhard
Kondziella Bernd
Korth Hans-Jürgen
Krohn Stefan
Lorenz Lutz
Paul Wolfgang
Peschel Manfred-Helmut
Pohl Markus
Roggan Dirk
Sattler Hartmut
Scharkowski Udo
Ulferts Peter
Wahlländer Bodo
Wenzel Achim

Herren 70

ab Viertelfinale
Antal Adam
Barnstedt Günter
Colbow Norbert
Ehrhardt Joachim
Essl, Torsten
Förster Jürgen
Giercke Nicolaus
Huber Uwe
Ihnken Reinhard
Kelling Horst
Kirschner Norbert
Klang Söhnke
Kraus Hans-Joachim
Merk Michael
Monecke Christian
Rohrbach Werner
Rossbach Wolfgang
Rubehn Ulrich
Sandock Bernd
Schiewe Reinhard
Schreiber Hans
Schröder Dieter
Schumann Claus
Schwarz Jürgen
Seydler Helmut
Tramberger Hermann
Wigand Werner
Wilkens Dieter
Winkler Ulrich
Zellner Johann

Herren 75

Viertelfinale
Müller Ernst – Ehlert Volkhard
Sonntag Walter – van de Loo Horst-Dieter
Hoche Klaus – Rehders Rudolf
Burandt Norbert – Hauss Johann

Herren 80

Viertelfinale
Bade Wolfgang – Grund Thomas
Pastors Peter – Rabe Hanspeter / Schlicht Rolf
Kretzschmar Hans-Jürgen – Steenfatt Hans
Münzer Ulrich – Büttner Wolf-Dieter / Keller Carsten