Nümbrechter Trophy

03.-12.12.2021
DTB S-2

Foto: Inge Stegnjajic

Stand 04.12. 17.00 Uhr

Damen 30 .

Gruppe
Wagner, Mirja 1:0
Petri Eva-Maria
Schmidtmeyer Sonja 0:1

Damen 60 ab 06.12.

Gruppe
Anwar Dagmar
Becker Vera
Cremers Hildegard
Jülich Elisabeth

Damen 65 ab 06.12.

Gruppe A
Graupner Angelika
Harries Margret
Kang-Edel Yeol

Gruppe B
Heinold, Gisela
Hentschel Sonja
Schlebusch Christina

Damen 70 ab 06.12.

Gruppe A
Schweda Susanne  
Reithmair Maria
Theil, Ulrike

Gruppe B
Oehlsen Heidemarie
Stegnjajic Inge
Kaiser Brigitte

Gruppe C
Ehm Rotraud
Derichsweiler Karin
Bauwens Ingrid

Gruppe D
Ruttkowski Gudrun
Smutny Irene

Damen 75 ab 06.12.

Gruppe
Karottki Christel
Kugler Ingrid
Pfordt Brigitta
Pütz Gerlinde
Redweik Jara

Herren 35 ab 11.12.

Gruppe
Bergling Christopher
Erlinghagen Florian
Kubasik Danny

Herren 40

Gruppe
Jaekel Dennis 1:0
Bohlen Bastian 1:0
Adams Ralf 0:2

Herren 45 ab 11.12.

Gruppe
Anders Philipp
Frese Henrik
Muellenbach Ralf
Reuter Sven

Herren 50

Finale
Kropp Andre – Schmitt Prof. Dr. Jens

Halbfinale
Kropp Andre – Damss Sven 6:3 6:2
Grube Dean – Schmitt Prof. Dr. Jens 4:6 4:6

Herren 55 ab 10.12.

Achtelfinale
Zirden Udo – Rast
Borgmann Gundolf – Lübbert Ralf
Nigetiet Oliver – Vitinius Justus
Bardi Andreas – Baumgärtner Thomas
Groeger Martin – Riegel Matthias
Balters Ingo – Liedtke Torsten
Jäger Stefan – Ricks Michael
Blanck Andreas – Rast

Herren 60 ab 09.12.

Gruppe A
Rasche Michael
Primm Uwe
Konofsky Karl

Gruppe B
Gessel Uwe
Kremer Karl Heinz
Richardt Bernd
Rodewies Ulrich

Herren 65 ab 06.12.

Gruppe 1
Nemes Dan
Peschel Manfred-Helmut
Cossmann Peter

Gruppe 2
Weber Gero
Formella Peter
Schütt Manfred

Gruppe 3
Arenz Manfred
Gerecke Martin
Profazi Thomas
Köhne Michael

Gruppe 4
Ruhl Manfred
Schütte Heinrich
Herz Dieter
Höh Jürgen

Gruppe 5
Hennekes Georg
Mans Gerhard
Niedermeier Alfred

Herren 70 ab 06.12.

Gruppe 1
Kelling Horst
Lauber Thomas
Gimmnich Hans Peter

Gruppe 2
Schulte Paul
Van Hoek Theo
Schiller Wolfgang

Gruppe 3
Siwitza Wilfried
Holz Wilhelm
Regert Helmut
Heinrichs Herbert

Gruppe 4
Antal Adam
Kreidl Johann
Kiwall Wilfried


Gruppe 5
Maier Peter
Seydler Helmut
Voss Hans-Erich
Kraus Hans-Joachim

Gruppe 6
Jakob Karl-Heinz
Pirch Manfred
Diller Ulrich

Gruppe 7
Kather Klaus-Peter
Breuer Herbert
Hohm Alfons
Schumacher Bernd

Gruppe 8
Saalfrank Reinhardt
Scheele Peter
Ullrich Günter
Hentschel Wolfgang

Herren 75 ab 06.12.

Gruppe 1
Koglin Harald
Debus Manfred
Wenzel Wolfgang
Richter Bernd

Gruppe B
Pieper Albrecht
Bauwens Werner
Kühnreich Heinz-Peter
Groell Gerhard

Gruppe C
Grüne Wolf-Joachim
Pütz Heinz
Vollbach Harald
Kraft Bernd

Herren 80 ab 06.12.

Gruppe A
Keller Carsten
Kludt Karl-Heinz
Willrich Rolf

Gruppe B
Kehr Jürgen
Kühl Dieter
Lotz Hans