RL Nord-Ost Gruppeneinteilungen Sommer 2021

Quelle: Regionalliga Nord-Ost 2021
Zur Webseite der Regionalliga Nord-Ost

Stand 30.04.2021

In den AK H30, H50 und H70 stimmen die auf der Seite der Regionalliga Nord-Ost veröffentlichen Gruppeneinteilungen nicht mit den auf der Seite „Tennis im Nordosten“ veröffentlichen Spielplänen vom 19.04. 2021 überein.
Wir haben alle Spielpläne übertragen. Bitte prüfen Sie selbst noch einmal nach.
Den Gesamtspielplan der RLNO finden Sie unten auf der Seite

Damen 30

30.05.2021 DTV Hannover – SC Brandenburg
30.05.2021 TC 1899 Blau-Weiss Berlin – TC an der Schirnau
30.05.2021 TSV Havelse – SV Reinickendorf 1896
13.06.2021 SV Reinickendorf 1896 – DTV Hannover
13.06.2021 TC an der Schirnau – SC Brandenburg
13.06.2021 TC 1899 Blau-Weiss Berlin – TSV Havelse
20.06.2021 SC Brandenburg – SV Reinickendorf 1896
20.06.2021 DTV Hannover – TC 1899 Blau-Weiss Berlin
20.06.2021 TSV Havelse – TC an der Schirnau
08.08.2021 SC Brandenburg – TC 1899 Blau-Weiss Berlin
08.08.2021 SV Reinickendorf 1896 – TC an der Schirnau
08.08.2021 DTV Hannover – TSV Havelse
15.08.2021 SV Reinickendorf 1896 – TC 1899 Blau-Weiss Berlin
15.08.2021 TC an der Schirnau – DTV Hannover
15.08.2021 TSV Havelse – SC Brandenburg

Damen 40

29.05.2021 Grün-Gold – TK Mölln
29.05.2021 Osnabrücker TC – DTV
12.06.2021 Osnabrücker TC – TK Mölln
12.06.2021 DTV – Wespen
19.06.2021 TK Mölln – DTV
19.06.2021 Grün-Gold – Wespen
07.08.2021 Grün-Gold – DTV
07.08.2021 Wespen – Osnabrücker TC
14.08.2021 Osnabrücker TC – Grün-Gold
14.08.2021 Wespen – TK Mölln

Damen 50

Gruppe A

29.05.2021 DTV – Eimsbüttel
29.05.2021 Grunewald – Hildesheimer TV
12.06.2021 Wespen – DTV
12.06.2021 Hildesheimer TV – Eimsbüttel
19.06.2021 Eimsbüttel – Grunewald
19.06.2021 Wespen – Hildesheimer TV
26.06.2021 Hildesheimer TV – DTV
07.08.2021 Grunewald – Wespen
21.08.2021 DTV – Grunewald
21.08.2021 Eimsbüttel – Wespen

Gruppe B

29.05.2021 RW Ronnenberg – TC 1899 Blau-Weiss
29.05.2021 „SUTOS“ 1917 – SV Blankenese
12.06.2021 WG Lichtenrade – RW Ronnenberg
12.06.2021 SV Blankenese – TC 1899 Blau-Weiss
19.06.2021 RW Ronnenberg – „SUTOS“ 1917
19.06.2021 TC 1899 Blau-Weiss – WG Lichtenrade
14.08.2021 WG Lichtenrade – SV Blankenese
14.08.2021 TC 1899 Blau-Weiss – „SUTOS“ 1917
21.08.2021 SV Blankenese – RW Ronnenberg
21.08.2021 „SUTOS“ 1917 – WG Lichtenrade

Damen 60

29.05.2021 Victoria HH – SpV Blankenese
29.05.2021 Göttingen – Nikolassee
29.05.2021 Neumünster – Bremerhaven
12.06.2021 SpV Blankenese – Bremerhaven
12.06.2021 Nikolassee – Neumünster
12.06.2021 Victoria HH – Blau-Weiss
19.06.2021 Blau-Weiss – SpV Blankenese
19.06.2021 Victoria HH – Nikolassee
19.06.2021 Bremerhaven – Göttingen
27.06.2021 SpV Blankenese – Nikolassee
27.06.2021 Göttingen – Victoria HH
27.06.2021 Blau-Weiss – Neumünster
07.08.2021 Bremerhaven – Blau-Weiss
07.08.2021 Göttingen – SpV Blankenese
07.08.2021 Neumünster – Victoria HH
14.08.2021 Nikolassee – Bremerhaven
14.08.2021 Blau-Weiss – Göttingen
14.08.2021 SpV Blankenese – Neumünster
21.08.2021 Bremerhaven – Victoria HH
21.08.2021 Neumünster – Göttingen
21.08.2021 Nikolassee – Blau-Weiss

Herren 30

Gruppe A
30.05.2021 Rahlstedt – TC 1899 Blau-Weiss Berlin
30.05.2021 SV Reinickendorf – Uhlenhorst 2
13.06.2021 Rahlstedt – SV Reinickendorf
13.06.2021 TC 1899 Blau-Weiss Berlin – Uhlenhorst 2
20.06.2021 SV Reinickendorf – TC 1899 Blau-Weiss Berlin
20.06.2021 Uhlenhorst 2 – Rahlstedt

Gruppe B
30.05.2021 Barrier TC – Horn u. Hamm
30.05.2021 Victoria HH – BSV
13.06.2021 Victoria HH – Barrier TC
13.06.2021 BSV – Horn u. Hamm
20.06.2021 Horn u. Hamm – Victoria HH
20.06.2021 Barrier TC – BSV

Herren 40

Gruppe A

29.05.2021 Schenefelder TC – Winterhude
29.05.2021 BSC – Jade TG
12.06.2021 Winterhude – BSC
12.06.2021 Jade TG – Schenefelder TC
07.08.2021 Schenefelder TC – BSC
07.08.2021 Jade TG – Winterhude

Gruppe B

29.05.2021 Victoria HH – SCC
29.05.2021 DTV – Alsterquelle
12.06.2021 Alsterquelle – Tiergarten
12.06.2021 SCC – DTV
19.06.2021 Victoria HH – Tiergarten
19.06.2021 SCC – Alsterquelle
26.06.2021 Alsterquelle – Victoria HH
26.06.2021 Tiergarten – DTV
07.08.2021 DTV – Victoria HH
07.08.2021 Tiergarten – SCC

Herren 50

Gruppe A
29.05.2021 Sasel – GW Lankwitz
29.05.2021 Wespen – SCC
12.06.2021 Wespen – Sasel
12.06.2021 SCC – GW Lankwitz
07.08.2021 SCC – Sasel
07.08.2021 GW Lankwitz – Wespen

Gruppe B
30.05.2021 Oldenburg – Harburger TB
30.05.2021 HSV – Hildesheimer TV
12.06.2021 Oldenburg – Hildesheimer TV
12.06.2021 Harburger TB – HSV
07.08.2021 Hildesheimer TV – Harburger TB
07.08.2021 HSV – Oldenburg

Herren 55

29.05.2021 Alster – Grunewald
29.05.2021 Nikolassee – SuS Waldenau
29.05.2021 LTTC – SUTOS
12.06.2021 SUTOS – Alster
12.06.2021 SuS Waldenau – Grunewald
12.06.2021 Nikolassee – LTTC
19.06.2021 Alster – Nikolassee
19.06.2021 SuS Waldenau – LTTC
19.06.2021 Grunewald – SUTOS
07.08.2021 SuS Waldenau – Alster
07.08.2021 Nikolassee – SUTOS
07.08.2021 LTTC – Grunewald
14.08.2021 SUTOS – SuS Waldenau
14.08.2021 Alster – LTTC
14.08.2021 Grunewald – Nikolassee

Herren 60

Gruppe A

29.05.2021 THC Neumünster – Großburgwedel
29.05.2021 Füchse Berlin – TV Vechta
29.05.2021 Barmstedt – SCC
12.06.2021 SCC – Großburgwedel
12.06.2021 TV Vechta – THC Neumünster
12.06.2021 Füchse Berlin – Barmstedt
19.06.2021 Großburgwedel – TV Vechta
19.06.2021 Barmstedt – THC Neumünster
19.06.2021 14:00 Füchse Berlin – SCC
07.08.2021 Großburgwedel – Füchse Berlin
07.08.2021 THC Neumünster – SCC
07.08.2021 TV Vechta – Barmstedt
14.08.2021 THC Neumünster – Füchse Berlin
14.08.2021 SCC – TV Vechta
14.08.2021 Großburgwedel – Barmstedt

Gruppe B

29.05.2021 Fachvereinigung – Braunschweig
29.05.2021 Stader TC – TC Barsbüttel
29.05.2021 Wespen – Blau-Weiss
12.06.2021 TC Barsbüttel – Wespen
12.06.2021 Braunschweig – Blau-Weiss
12.06.2021 Fachvereinigung – Stader TC
19.06.2021 Blau-Weiss – TC Barsbüttel
19.06.2021 Braunschweig – Stader TC
19.06.2021 Wespen – Fachvereinigung
07.08.2021 Fachvereinigung – TC Barsbüttel
07.08.2021 Braunschweig – Wespen
07.08.2021 Stader TC – Blau-Weiss
14.08.2021 TC Barsbüttel – Braunschweig
14.08.2021 Wespen – Stader TC
14.08.2021 Blau-Weiss – Fachvereinigung

Herren 65

29.05.2021 TV Warnemünde – TC Lütjenburg
29.05.2021 Göttingen – Hildesheimer TV
29.05.2021 Grunewald – Nikolassee
12.06.2021 Harburger SC – Nikolassee
12.06.2021 Hildesheimer TV – TC Lütjenburg
12.06.2021 TV Warnemünde – Grunewald
19.06.2021 Hildesheimer TV – TV Warnemünde
19.06.2021 Harburger SC – Göttingen
19.06.2021 TC Lütjenburg – Grunewald
26.06.2021 Hildesheimer TV – Harburger SC
26.06.2021 Nikolassee – TV Warnemünde
26.06.2021 Göttingen – Grunewald
07.08.2021 Hildesheimer TV – Nikolassee
07.08.2021 TV Warnemünde – Harburger SC
07.08.2021 TC Lütjenburg – Göttingen
14.08.2021 TC Lütjenburg – Nikolassee
14.08.2021 Göttingen – TV Warnemünde
14.08.2021 Harburger SC – Grunewald
21.08.2021 TC Lütjenburg – Harburger SC
21.08.2021 Nikolassee – Göttingen
21.08.2021 Grunewald – Hildesheimer TV

Herren 70

Gruppe A
26.05.2021 Harburger TH – Horn u. Hamm
26.05.2021 Barsinghausen – Cuxhaven
02.06.2021 Cuxhaven – Horn u. Hamm
02.06.2021 Barsinghausen – Harburger TH
09.06.2021 Horn u. Hamm – Barsinghausen
09.06.2021 Harburger TH – Cuxhaven

Gruppe B
26.05.2021 GW Lankwitz – Bären
26.05.2021 Alsterquelle – LTC Elmshorn
02.06.2021 LTC Elmshorn – GW Lankwitz
02.06.2021 Bären – Alsterquelle
09.06.2021 Alsterquelle – GW Lankwitz
09.06.2021 LTC Elmshorn – Bären

Herren 75

26.05.2021 TC a.d. Schirnau – Hildesheim RW
26.05.2021 TK Goslar – Harburger TH
02.06.2021 Hildesheim RW – TK Goslar
02.06.2021 Blau-Weiss – TC a.d. Schirnau
09.06.2021 Harburger TH – Blau-Weiss
09.06.2021 TK Goslar – TC a.d. Schirnau
16.06.2021 Blau-Weiss – Hildesheim RW
16.06.2021 TC a.d. Schirnau – Harburger TH
23.06.2021 Hildesheim RW – Harburger TH
23.06.2021 TK Goslar – Blau-Weiss

Herren 80

25.05.2021 Klipper – Harburger TH
25.05.2021 Hildesheim RW – LTTC
01.06.2021 Harburger TH – Hildesheim RW
01.06.2021 Bückeburg – LTTC
08.06.2021 Bückeburg – Klipper
08.06.2021 LTTC – Harburger TH
15.06.2021 Hildesheim RW – Bückeburg
15.06.2021 LTTC – Klipper
22.06.2021 Klipper – Hildesheim RW
22.06.2021 Harburger TH – Bückeburg


Alle Spieltermine
Quelle Regionalliga Nord-Ost