Deutsche Meister auf Asche seit 2010

Deutsche Meisterinnen im Einzel in Worms / Bad Neuenahr

AK 2010 2011 2012 2013 2014 2015
30 P. Begerow S. Weidemann M. Kruse A. Fischer S. Weidemann K. Rath
35 B. Schmitt S. Fortun Lohrmann S. Kolar K. Quadflieg S. Wischmann M. Kruse
40 G. Lucke N. Harina-Beckmann C. Kaup N. Liedtke S. Fortun Lohrmann S. Fortun Lohrmann
45 C. Wolf H. Ruppert C. Wolf C. Wolf B. Seeger N. Liedtke
50 S. Boesser S. Boesser S. Boesser S. Boesser S. Veismann O. Shaposhnikova
55 G. Leinen M. Beyer K. Dippner K. Dippner S. Boesser S. Boesser
60 H. Eisterlehner S. Schweda H. Eisterlehner H. Eisterlehner S. Schweda M. Beyer
65 B. Hoffmann B. von Ende B. von Ende G. Eisemann H. Eisterlehner S. Bauwens 
70 S. Fuhrmann S. Fuhrmann C. Knapp B. Hoffmann H. Eckert  R. Schröder
75 B. Jung  B. Jung  E. van Bömmel M. Stock R. Castellucci R. von Bruchhausen
80 A. Fischer A. Fischer H. Lutz R. Preckel I. Michael B. Jung 
85       K. von Groll M. Jennis M. Jennis
AK 2016 2017 2018 2019 2020 2021
30 K. Rath K. Jacob K. Rath K. Rath N. Pröse E. Aranas-Roth
35 A. Fischer M. Kruse M. Kruse M. Kruse M. Kruse E. Theron
40 S. Fortun Lohrmann D. Kalthoff S. Kolar S. Vogt x
45 B. Seeger N. Liedtke S. Fortun Lohrmann S. Fortun Lohrmann
50 O. Shaposhnikova A. Schöpp S. Veismann G. Kirchner x
55 S. Boesser H. Nauck H. Nauck J. Bojko
60 K. Dippner M. Beyer S. Schmitz S. Boesser x
65 S. Schweda E. Weyel-Albrecht H. Eisterlehner R. Adams
70 S. Bauwens † B. von Ende B. von Ende H. Eisterlehner
75 R. von Bruchhausen H. Orth H. Orth H. Orth x
80 G. Zubeil E. van Bömmel E. van Bömmel I. Gerlatzka
85 M.Jauch H. Lutz   U. Stötzel
AK 2022 2023 2024 2025 2026 2027
30            
35            
40            
45            
50            
55            
60            
65            
70            
75            
80            
85            

Deutsche Meister im Einzel in Worms / Bad Neuenahr

AK 2010 2011 2012 2013 2014 2015
30 D. Dolbea S. Hesse M. Leimbach D. Höppner S. Neutert S. Neutert
35 M. Joachim M. Joachim C. Schäffkes C. Schäffkes F. Stauder F. Preißler
40 M. Kocher M. Huning I. Herzgerodt M. Joachim M. Joachim L. Wellmann
45 S. Eggmayer S. Eggmayer M. Kocher M. Pradel J. Blömeke F. Potthoff
50 N. Henn M. Jungnitsch N. Henn S. Burchard M. Ridler P. Anneser
55 P. Sachse D. Nemes W. Haage N. Henn N. Henn N. Henn
60 G. Dahmen J. Zöller A. Böckl D. Nemes D. Nemes P. Sachse
65 H. Plötz S. Koudelka H. van de Loo H. van de Loo H. van de Loo P. Marklstorfer
70 H. Hätti K. Haas K. Haas G. Groell P. Adrigan P. Adrigan
75 G. Coldewey G. Coldewey G. Coldewey K. Haas K. Haas H. Hätti
80 P. Sand J. Thron E. Przewloka B. Ackerknecht H. Althaus G. Coldewey
85 H. Hillebrand H. Hillebrand H. Hahne H. Wirtz H. Stötzel P. Sand
AK 2016 2017 2018 2019 2020 2021
30 P. Ostheimer P. Hodel M. Can F. Grötsch J. Janssen M. Stropp
35 M. Leimbach O. Schwörer M. Leimbach M. Lauderbach M. Leimbach A. Dimke
40 C. Fuchs L. Wellmann A. Lux F. Stauder x x
45 O. Kesper S. Voigt C. Schäffkes C. Schäffkes x x
50 S. Eggmayer R. Schmücking S. Eggmayer M. Huning x x
55 A. Gass N. Henn S. Burchard S. Eggmayer x x
60 P. Sachse P. Sachse N. Henn N. Henn x x
65 A. Böckl A. Böckl D. Nemes A. Böckl x x
70 P. Adrigan J. Jacobs W. Schmidle P. Marklstorfer x x
75 H. Hätti H. Hätti H. Singhoff G. Groell x x
80 H. Althaus G. Coldewey W. Schlereth R. Schöning x x
85 K. Brandes E. Przewloka E. Przewloka H. Althaus x x
AK 2022 2023 2024 2025 2026 2027
30            
35            
40            
45            
50            
55            
60            
65            
70            
75            
80            
85